В библиотеку привезли 70 новых книгИз них 35 на казахском языке,27-на русском,а остальные-на

английском.Сколько книг на английском ящыке привезли в библиотеку?.

Ответы на вопрос

Отвечает Насибова Карина.
70-(35+27)=8 мы сложили книги на казахском и на русском вычели
Отвечает Галустян Элина.
35+27=62(кн)
70-62=8(кн)
70-(35+27)=8(кн)