11,2:(x-2\15)=6 прошу вас помогите нам


Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.
Вот как то так!.....
Отвечает Определенов Денис.
Х2/15=6/56/5
х=6/56/5 15/2
х=6*15/56*2/5
х=6*15 5/56*2
х=90 5/56*2
х=90*5/56*2
х=450/112
х=225/56