Запиши выражения и вычисли их значения. 1) сумму чисел 449 и 356 увеличить на 51 2) разность чисел

609 и 247 уменьшить на 63 3) сумму чисел 491 и 186 уменьшить на 91 4) число 48 разделить на частное 56 и 7

Ответы на вопрос

Отвечает Раимова Яна.
1)449+356+51=856
2)609-247-63=296
3)491+186-91=586
4)48:(56÷7)=48: 8=6
Отвечает Коротков Никита.
Это 4 класс,достаточно все на калькуляторе подсчитать