Отдам 30 баллов за это. помогите пж решить пример..(в столбик, если сможете..)

1.3,81+59,427÷9,3)×8,6 2. 2,7×2,38-2,55÷6,8

Ответы на вопрос

Отвечает Заика Ваня.
1.
1 действие:
59,427 ÷9,3=6,39
2 действие
6,39+3,81=10,2
3 действие
10,2×8,6=87,2
2.
1 действие
2,7×2,38=6,426
2 действие
2,55÷6,8=0,375
3 действие
6,426-0,375=6,051