Решите уравнение 1,6*х=3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Парафин Алексей.
1,6*х=3,2
х=3,2-1,6
х=1.6
Отвечает Джаборов Сорбон.
Х=2
проверка
1,6*2=3,2
3,2=3,2