На праздник фейерверков в субботу в парк отдыха пришли1835 взрослых и 697 детей, а в воскресенье

1968 взрослых и 586детей. В какой день, субботний или воскресный, в парк пришлобольше посетителей и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Артём.
1835+697=2532(чел) в субботу
1968+586=2554 (чел) в воскресенье
2554-2532=22(чел)
Ответ: на 22 человека в субботу пришло меньше