(542-128) :18+24умножыть на 15


Ответы на вопрос

Отвечает Куранов Нурлан.
(542-128):18+24*15=383
542-128=414
414:18=23
24*15=360
23+360=383
Отвечает Киселев Максим.
855 такой будет ответ скорее всего