Из числа 50 вычти разность чисел а и 6 при а = 13 К числу 40 прибавь сумму чисел а и 8 при а=17 Из

разности чисел 52 и 2 вычти 7; К сумме чисел 46 и а прибавь 3 при а=4

Ответы на вопрос

Отвечает Рыжова Алёна.
1...50-(a-6)=50-13+6=43
2...40+(a+8)=40+17+8=65
3...(52-2)-7=52-2-7=43
4...(46+a)+3=46+4+3=53