Ребята, помогите решить уравнения, я в алгебре нуб,к сожалению, очень надеюсь на вашу помощь. 1) (x

- 2)^2 (x - 3)=12(x - 2)2)x (x^2+2x+1) = 6(x+1)3) x : 4 + x = 44) x (x^2+2x+1) = 2(x+1)5) = 16) - = 7

Ответы на вопрос

Отвечает Замолоцких Егор.
3) х+4х-16=0
5х-16=0
Х=16:5
5)х+6=10
Х=4