за набор рукописи на компьютере оператор и его ученик получили 2400 р.Они разделили эти деньги в

отношении 2 :1.Сколько получил каждый?

Ответы на вопрос

Отвечает Халилова Ильнара.

 2+1=3 всего 3 части

2400:3=800руб. стоит одна часть

800*2=1600руб. 

800*1=800