33-(6+13)-(7+11-9)= как вычислить?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Егор.
33-(6+13)-(7+11-9)=10
Отвечает Болдырев Богдан.
Сначала вычисляем то что в скобках. 33-(6+13)-(7+11-9)= 33-19-9=5