Вова слепил 6 черепашек а таня на 5 меньше а зина столько сколько вова и таня вместе сколько

черепашек слепили дети вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
6-5=1 ч---таня
6+1=7 ч--зина

6+1+7=14 ч---всего