РЕШИТЬ УРАВНЕНИЕ 2\3+x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Х=1-2/3
х=3/3-2/3
х=1/3
Отвечает Захаркина Софья.
2/3+х=1
х=1-2/3=1/3
х=1/3