Решите уравнение (0.9х +4.55)*0.3=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Арсеньев Роман.
0,27х+1,365=1,5
0,27х=1,5-1,365
0,27х=0,135
х=0,5
Отвечает Иванов Яша.
0,27х + 1,365=1,5
0,27х=1,5-1,365
0,27х=0,135
х=0,5