Помогите дробии!!! 4 целых 1 шестых минус 2 целых 4 двадцатьпервых


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Татьяна.
4 1/6-2 4/21=2+(7/42-8/42)=1+(49/42-8/42)=1цел.41/42
Отвечает Черняев Илья.
4 1/6 - 2 4/21
4 7/42 - 2 8/42
3 49/42 - 2 8/42
= 1 41/42