Маляр должен покрасить заводской забор длиной 243 метра 3 дня красил по 18 метров забор в день За

сколько времени он выполнит всю работу если увеличить производительность на 3 метра в день

Ответы на вопрос

Отвечает Гришков Александр.
1.)18:3=6(м)-маляр красил за 1 день                                                             2.)6+3=9(м)-маляр будет красить если увеличит свою производительность                                                                                        3.)243:9=27(дн)-надо будет маляру чтобы покрасить забор.                     Ответ:27 дней надо маляру