4*5 7*3 8*2 5*5 10*3 расставь произведения в порядке возрастания


Ответы на вопрос

Отвечает Нагиев Нахид.
7*3 4*5 5*5 8*2 10*3 вродебы както так
Отвечает Nurmamedova Emiliya.
4*5 =20
7*3 = 21
8*2 = 16
5*5 = 25
10*3 = 30
Ответ:
8*2, 4*5, 7*3, 5*5, 10*3.