Мальчик купил тетради для рисования 2т для себя 3т для товарищей за все он заплатил 10р сколько

денег должны возратить мальчику товарищи

Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.
3+2= 5 (т) всего тетрадий
10:5= 2 (руб) одна тетрадь
2*3= 6 ( руб)
Ответ:  6 руб.