Из двух поселков навстречу друг другу выехали две машины.Первый выехал на 5 часов раньше второго и

проезжал на 4 км в час меньше второго.Встреча произошла через 4 часа после выезда второй машины,который ехал со скоростью 84 км в час.Найдите расстояние между поселками.

Ответы на вопрос

Отвечает Наумчик Анастасия.
84-4=80 (км/ч) скорость 1 авто
80*(5+4)=720 (км) проехало 1 авто
84*4=336 (км) проехало 2 авто
720+336=1056 (км)
Ответ:1056 км расстояние между посёлками