Точка С изображённая на координатном луче равноудалена от точек А и В найдите координатную точку В

и отметьте ее номер 908 ПОЖАЛУСТА МНЕ НУЖНО СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Бовкун Назар.
С(3) - она  является серединой отрезка с концами 2 и 4.
А(2 1/4). В(3 3/4).
Отвечает Вавилова Валерия.
Между 2 и 4 - 8единичных отрезков→ ед. отр.=(4-2):8=0.25.
от 2 до С 4ед.отр от А до с 3 ед. ОТР.→ В=2+(3+4)*0.25=3.75