За три дня на выставку посетили 1500 школьников:в первый день 374 школьника,во второй-на 189

школьников больше.Сколько школьников посетели выставку в третий день????

Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Олжас.
1) 374+189=563 школьника  во второй день
2) 563+374= 937 школьника в первый и во второй день
3) 1500-937= 563 школьника в третий день
Ответ: 563 школьника в третий день
Отвечает Ромашов Саша.

1) 374+189=   563(ш) Во 2 день

2) 1500-563=937(ш)

Ответ: 937 школьников.