Решмте уровнение. 3 целых 11/14-x=1 целяя 1/6+1 целая 1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.
3 11/14 -x =1 1/6+1 1/9
3 11/14-x=2 5/18
x=3 11/14-2 5/18=3 99/126-2 35/126=1 64/126=1  32/63