Книга стоит 26 руб, блокнот -8руб. На сколько рублей книга дороже блокнота?


Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.
Надо 26-8=18(р) р.означает разница.

Отвечает Жукаускайте Инесса.
26-8=18 рублей дороже книга