В первую учебную неделю из школьной библиотеки книги взяли 45 учеников, а во вторую - 25 учеников.

В конце сентября 40 книг вернули. сколько ребят ещё читают книги

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Соня.
1)45+25=70(к) взяли ученики за 2недели
2)70-40=30(к) надо вернуть
Ответ: 30ребят читают книги
Отвечает Русланкызы Нурай.
45+25-40=30 чел читают книги