сколько будет? 3 2/3 - 7


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошенко Макс.
-3 1/3 скорее всего но я точно не уверен
Отвечает Жема Андрюха.
11/3-7=(11-21)/3= - 3 1/3