Найдите значение выражения 5,6-(2,4+c) при с=1,4


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Снежана.
5.6 - (2.4 + 1.4) = 5.6 - 3.8 = 1.8
Отвечает Кемерова Алина.
5.6-(2.4+c)
если С=1,4   то 5,6-(2,4+1,4)=1,8