Составь задачу,решениям которой было бы произведение 12 умноженное на 175


Ответы на вопрос

Отвечает Немков Даниил.
Было поле со стороной 12 га, а другая на 163 га больше. Какой периметр этого поля?
1)163+12=175(га)- длина поля.
2)175*12=3500(га²)
Ответ:площадь поля равна 3500 га².