По действиям решите((11568 - 204) x 56 + 576) : 80


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.
1)11568-204=11364
2)11364*56=636384
3)636384+576=636960
4)636960:80=7962
Ответ:7962
Отвечает Шевченко Дима.
1)11568 - 204 = 11364
2)11364 х 56 = 636384
3)636384 + 576 = 636960
4)636960 : 80 = 7962