Помогите решить 1,2x-0,6=0,8x-27


Ответы на вопрос

Отвечает Жоламан Саит.

1,2х-0,8х= -27+0,6

0,4х= -26,4

х= -26,4:0,4

х= -66 

Отвечает Смирнов Евгений.

1,2 x - 0,6 = 0,8 x - 27

1,2 x - 0,8 x = - 27 + 0,6

0,4 x = - 26,4 

x = - 26,4 / 0,4

x = - 66