Решите уравнение 0,3х - 0,2х = 0,036


Ответы на вопрос

Отвечает Шапчиц Анастасия.
0,3х-0,2х=0,036. 0,1х=0,036. х=0,036/0,1. х=0,36
Отвечает Горин Алексей.
0,3x-0,2x=0,1x x=0,036:0,1 х=0,36:1 х=0,36