Таня разделила число 119 на некоторое число и получила остаток 17. На какре число делила Таня ?


Ответы на вопрос

Отвечает Шепотковский Артём.
119 - 17 = 102
Делители 102 - 2,3,6,17,34,51,102
Отвечает Акименко Александр.
119/51=2 ( ост.17)..............