34z-68=68 Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Дзюба Юля.
34z-68=68
34z=136
z=4
Ответ: 4
Отвечает Федів Антон.
34z - 68 = 68
34z = 68+68 = 136
z = 136 / 34
z = 4