Функция задана формулой y=-6x+5 найдите значения функций соответствующие значению аргумента равному

1;5,6;-3,5 ДО КОНЦА УРОКА 7 МИНУТ !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стефішин Влад.
1: у=-6*1+5=-6+5=-1
5.6:у=-6*5.6+5=- 33.6+5=-28.5
-3.5: у=-6*(-3.5)+5=21+5=26