Какое наименьшее натуральное число удовлетворяет неравенство: 1). n < 206/13; 2). 324/16 > n


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Илья.
Sp+er-ma=pe+ni+s←206
Отвечает Красивин Сергей.

Если 206/13=15 целых 11/13; значит, n= 15

324/16=20 целых 1/4; значит N= 20