226+(P-3726)=500 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Юля.
226+(Р-3726)=500
226+Р-3726=500
Р=500-226+3726
Р=274+3726=4000
Отвечает Огородова Юлия.
226+ (Р-3726) = 500
Р-3726 = 500-226
Р-3726 = 274
Р = 274+3726
P = 4000