Значения какова выражения меньше частного чисел 756 и 4 ? 1) 675-496. 2) 63 * 3. 3) (900-512):2. 4)

4*(100-52)

Ответы на вопрос

Отвечает Рекуненко Денис.
756:4=189
1)675-496=179
2)63*3=189
3)(900-512):2=194
4)4*(100-52)=192
189>179; первое выражение меньше