В треугольнике ABC угол C равен 90, BC= 10, AC= 8. Найдите tg B. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
TgB=AC/BC=8/10=0,8 щкфмьбс4цуфдловк