Помогите решить пожалуйста (-2x+7)(2,8-3x)


Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.
-5,6x+6x^2+19,6-21x=6x^2-26,6x+19,6.
Отвечает Заборских Екатерина.
(-2x+7)(2,8-3x)= -5,6х+22,4+6 х2-7х= -12,6х+22,4+6х2