Можно ли имея 450 рублей купить 3 кг бананов по 42 рубля за 1 кг 2 кг мандаринов по 50 рублей за 1

кг и 4 кг апельсинов по 48 рублей за 1 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Koval Nastya.
3*42=126
2*50=100
4*48=192
100+126+192=418
Следовательно 418 меньше чем 450 
Ответ:можно купить за 450 рублей