3(2,1m-n)-0,9(7m+2n)=-4,8n Помогите "Довести тотожність" ))))


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Милана.
6,3m-3n-6,3m-1,8n=-4,8n
-3n-1,8n=-4,8n
-4,8n=-4,8n
0=0