Помогите пожалуйста!!!! 1)Запишите в виде натурального числа 0,05 млн, 30,25 тыс 2)Найдите

неизвестное число а)1,9+а=5,8 б) а:7=0,7

Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.
1)0,05млн.-50000,30.25тыс.-30250
2)а) а=5.8-1.9    a=3.9
   б)a=0.7*7       a=4.9
так?