Решите уравнение 4*(-0,8) * (2х+4)=0 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анна.
4*(-0,8) * (2х+4)=0
-3,2*(2х+4)=0
-6,4х-12,8=0
-6,4х=12,8
х=12,8:(-6,4)
х=-2
Отвечает Щербинина Наталья.
4*(-0,8) * (2х+4)=0
2х+4=0
2х=-4
х=-2