В саду посадили 35 кустов смородины.черной смородины на 17 кустов меньше,чем красной

смородины.сколько посадили кустов красной смородины?сколько посадили кустов черной смородины?

Ответы на вопрос

Отвечает Молчанов Андрей.
Условие:
С. кр.-? к } 35 к
С. чер.- ? на 17 к. меньше
Решение:
1)35-17=18(к) красной смородины
2)35-18=17(к) черной смородины
Ответ:посадили 18 кустов красной смородины и 17 кустов черной смородины.
Отвечает Катаева Полина.
1) 35-17=18(к)красной смородины.
2) 35-18=17(к) черной смородины