Расставь скобки в выражениях так, чтобы получились верные записи. 18÷3×2+3=2 ; 6×9-5+8=41;

8+4×7-3=24; 18÷3×2+3=6

Ответы на вопрос

Отвечает Хачатрян Нарек.
18 :(3*2+3)= 2
6*9-5+8=41
8+(4*(7-3))=24
18:(3*2)+3= 6

Отвечает Плышевская Александра.
18:(3*2+3)=18:9=2
(6*9)-(5+8)=41