27050-(80010-2604):2


Ответы на вопрос

Отвечает Мартыненко Олеся.
27050-(80010-2604):2=
1).80010-2604=77406
2) 76406:2=38703
3) как отнять из 27050    38703?

или

1)
80010-2604=77406
2)  как из 27050 вычесть  77406
3)  


Отвечает Королёв Вадим.
27050-(80010-2604):2=27050-77406:2=27050-38703=-11653