Объем прямоугольного параллелепипеда равен 12 4/33 см в кубе, длина 2 3/11 сантиметров ,высота 4 см

.Найдите ширину прямоугольного параллелепипеда ПЛИЗЗЗЗ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Юліанна.
V=abc
2 3/11*4*х=12 4/33
100/11х=400/33
х=400/33*11/100
х=4/3
х=1 1/3 см ширина