Решение примера х+75=543-418


Ответы на вопрос

Отвечает Белеткова Алена.
Х+75=543-418                                                                                                        х+75=125                                                                                                               х=125-75                                                                                                                х=50                                                                                                                       _________________                                                                                             50+75=543-418=125                                                                                              125=125                                                                                                                 Ответ:х=50 верное
Отвечает Якименко Анастасия.
Х+75=543-418||||||543-418=125(напиши в столбик)
х+75=125
х=125-75
х=50
Ответ:50