Длина прямоугольного участка 22 м, а ширина на 9 м меньше. найти периметр этого участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Рус Дарина.
22-9=13
(22+13)*2=70.
Отвечает Мирошниченко Павел.
22-9=13 м ширина
22+22+13+13=70м периметр