Выполните умножение и деление. А) -6*5= Б) -27:27= В) -7*(-3)= -28:(-7)= -13*5= 100:(-4)= -3*0=

-80:(-10)= -11*5= 16:(-4)= 63:(-9)= 76:(-19)= -9*(-6)= 0:(-15)= 4*(-1)= -63:(-7)= 75(-15)= -3*19= 8*(-6)= -15*(-9)= 65:(-13)= -5*(-8)= -24:(-3)= -15*(-5)= 24:(-6)= -7*(-3)= 0:(-17)= -4*9= 6*(-15)= -48:16= Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Имангалиева Аяулым.
А) -6*5= -30 Б) -27:27=-1 В) -7*(-3)=21
-28:(-7)= 4;-13*5=-3 100:(-4)=-25
-3*0= 0;-80:(-10)= 8;-11*5=-55
16:(-4)=-4; 63:(-9)=-7; 76:(-19)=-4
-9*(-6)= 54;0:(-15)=0: 4*(-1)=-4
-63:(-7)= 9;75(-15)= -1125;-3*19=-57
8*(-6)= -48;-15*(-9)=135; 65:(-13)=-5
-5*(-8)= 40;-24:(-3)=8; -15*(-5)=3
24:(-6)= -7*(-3)= 0:(-17)=
-4*9= 6*(-15)= -48:16=
Отвечает Москалёв Андрей.
А) -30
б) -1
в)21
г) 4
д)-65
е) -25
ё)0
ж)8
з)-55
и)4
й)-7
к)-4
л)54
м)0
н)-4
о)9
п)75(-15) не понял.
р) -57
с)48
т)-135
у)-5
ф)40
х)7
ц)3
ч)-4
ш)21
щ)0
ъ)-36
ы)-90
ь)-3

байк плез. очень долго печатал))