Лодка плывя со скоростью 7,5 км/ч , за t часов прошла s км . 1) s- f(t). Задайте формулой функции f

( t ).

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

s=7,5*t
У тебя ещё второе задание должно быть. Вообщем вот оно:
s(1,8)=7,5*1.8=13,5
s(2,5)=7,5*2,5=18,75




Отвечает Трубина Алёна.

Свяжи три параметра (часы - время "t", км - расстояние "s" и скорость "v" - км/ч) в 1 формулу.
пусть тебя не смущает f(t) это просто функция, которая выражает твою формулу.
s = v * t,
s=7,5t